Leviton

Lot de 9 x Évoli - #6 - Cartes Pokémon Françaises

Description: Lot de 9 ÉvoliDiverses éditions-BT21#6Cartes Officielles FrançaisesÉtat: Légère usure des cartes (Rayures/Points blancs), mais elles restent en excellent état.

Price: 15 EUR

Location: Geyssans

End Time: 2024-11-29T10:22:27.000Z

Shipping Cost: 5.45 EUR

Product Images

Item Specifics

Les frais de retour seront payés par: Acheteur

J'accepte le renvoi des objets: Retours acceptés

Une fois l'objet reçu, l'acheteur devrait annuler la transaction dans un délai de: 30 jours

Détails des conditions de renvoi: Règlement sur le renvoi des objets : Modes de remboursement : avoir dans la Boutique Satisfaction garantie à 100 % Délai de renvoi : renvoi accepté dans un délai de 15 jours à compter de la réception de l'objet Détails nécessaires : Frais de remise en stock : 10€ Frais de livraison et expédition : à la charge de l'acheteur. Etat de l'objet : « emballage non ouvert »

Pays de fabrication: États Unis

Langue: Français

Gradée: Non

Type de la carte: Pokémon

Fabricant: Nintendo

Rareté: Rare

Signé: Non

Taille de la carte: Standard

État de la carte: Lightly Played/Excellent (légers défauts)

Version: Française

Quantité: 9x

Jeu: Pokémon JCC

Type de carte: Pokémon

Recommended

Lot of 5 Brown Enameled Earthenware Fondue Plates - Luneville

$10.83

View Details
Collection lot of 4 sulfide balls paper press see photos

$108.34

View Details
2pc Lot) Moschino Toy 2 EDP & Toy 2 Bubble Gum EDT 5ml Splash MINI SIZE  (C71

$19.95

View Details
Lot of 3: Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie Eau de Toilette  2ml*3= 6ml total

$9.90

View Details
100 Incense Sticks 11" Bulk Pack Wholesale Hand Dipped Mix Match Variety Lot

$7.95

View Details
Lot de saladiers porcelaine de Bavaria, set of Bavaria porch salad bowls

$107.26

View Details
Lot of 2 Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Eau de Parfum 2 ml/0.06 fl. oz. Each

$16.95

View Details
BLUE DE PARIS Secret Plus Eau de Parfum Cologne Perfume LOT 1-12pc Free Shipping

$12.99

View Details
Our Moment for Women One Direction Eau de Parfum Spray Vial 0.027 oz - Lot of 10

$10.95

View Details
"LOT OF 10 VINTAGE ""COLLINS"" BUTTONS"

$13.00

View Details